Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Холодильник с большой морозильной камерой
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Холодильник с большой морозильной камерой
#664
0355
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Холодильник с большой морозильной камерой 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Нам нужно купить холодильник с большой морозильной камерой, недавно начал резать кур бройлеров, скоро не будет места куда их складывать. Да и второй холодильник не помашет, семья у нас большая.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#665
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Холодильник с большой морозильной камерой 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я для мяса еще три года назад купил отдельную морозильную камеру, очень даже удобно, не занимает много места, советую поступить точно так. Модель которой пользуемся советовать не буду, так как ее уже не выпускаю.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#666
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Холодильник с большой морозильной камерой 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Нам нужно купить холодильник с большой морозильной камерой, недавно начал резать кур бройлеров, скоро не будет места куда их складывать. Да и второй холодильник не помашет, семья у нас большая.
Также покупали второй холодильник с большой морозильной камерой, модель выбрали ATLANT ХМ-4424-549-ND comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ , ее объем составляет 85 литров, не то что курей вы туда свинью засунуть сможете. Морозильная камера имеет три больших ящика, это позволяет разной продукции не впитывать запахи.
Также я не могу оставить в стороне холодильную камеру, объем которой составляет 225 литров, в этой модели сухая система заморозки, что в настоящее время является самой современной.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.