Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Смартфон на подарок
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смартфон на подарок
#690
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Смартфон на подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
На подарок внуку с бабушкой решили подарить смартфон, естественно мы не так сильно разбираемся в этих современных аппаратах, поэтому решили обратиться к вам. Товарищи посоветуйте хороший гаджет, всем за ранее спасибо.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#691
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон на подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Может этот вопрос обсудить с его родителями, они вам помогут выбрать подарок для своего ребенка. Вы можете подарить ему смартфон, а они допустим смарт часы, буди хороший подарок в тандеме.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#692
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Смартфон на подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
На подарок внуку с бабушкой решили подарить смартфон, естественно мы не так сильно разбираемся в этих современных аппаратах, поэтому решили обратиться к вам. Товарищи посоветуйте хороший гаджет, всем за ранее спасибо.
Не беспокойтесь, я попробую вам помочь, дело в том что я сам недавно выбирал себе гаджет, скажу честно это было не легко, но все-таки мне удалось определиться. Вот по этой ссылке вы сможете найти магазин, в котором я купил смартфон OPPO A54 4/64Gb Blue comfy.ua/smartfon/ , думаю что такому подарку будет доволен ваш внук.
Могу сказать что он имеет хорошие характеристики, камера, процессор, память, с этим полный порядок. Всю детальную информацию можете получить на сайте интернет магазина, заодно почитаете отзывы покупателей.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 61 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.