Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Смартфон в подарок
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смартфон в подарок
#750
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 418
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Смартфон в подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Выбираю жене в подарок смартфон, у неё день рождения в октябре, хотелось бы удивить. Подскажите, на какие фирмы и модели внимание обратить?
Есть ли у вас что-то не примете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#751
0355
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон в подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А что может быть качественнее продукции Apple? Пока любители андроидных систем меняют каждый год свои смартфоны, так как они начинают жестко тупить, техника от яблока работает годами бесперебойно. Потому этот вариант и рассматривайте.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#752
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 418
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Смартфон в подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Да, я вот как раз насчёт айфона и думал, но конечно же есть некие сомнения. Цена ведь высокая...Но думаю, она будет рада такому гаджету. Тем более плохих отзывов не слышал.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#753
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 568
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон в подарок 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Тоже вот думаю, брать его или нет. Мне очень понравилось то, как айфон выглядит, это пожалуй один из лучших айфонов в плане дизайна за последние несколько лет, или вообще за всю историю. Много красивых цветов презентовали. Но я присматриваю для себя.
Советую вам обратить внимание на Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serij...fony-iphone_13_mini/ по предзаказу в магазине Алло можно купить, там же можете и с характеристиками ознакомиться.
Как по мне, телефона лучше попросту не найти.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 75 гостей и 2 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.