Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Женская одежда оптом
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Женская одежда оптом
#766
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Женская одежда оптом 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Подскажите, кто в курсе... Где есть широкий ассортимент актуальной женской одежды на осень-зиму по адекватным оптовым ценам? Поделитесь координатами хорошего магазина. Желательно - интернет-магазина.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 27.10.2021 22:12 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#767
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женская одежда оптом 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
О, у меня сестра занимается такими вопросами. Закупает одежду оптом и продает потом в розницу в своем интернет магазине. Могу спросить у неё завтра.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#768
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Женская одежда оптом 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
О, у меня сестра занимается такими вопросами. Закупает одежду оптом и продает потом в розницу в своем интернет магазине. Могу спросить у неё завтра.
Благодарю! Буду очень благодарен за актуальную для меня информацию. Если поделиться координатами такого магазина - спасибо огромное!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#769
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женская одежда оптом 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Могу подсказать координаты того магазина, где я для себя покупаю одежду. Очень классная одежда, я вам скажу и по адекватным ценам. Там на каждый товар стоит 2 цены: оптовая и розничная. Посмотрите ассортимент, возможно вам подойдут предложения.
К черной пятнице glem.com.ua/zhenskaya-odezhda-chernaya-pyatnica.html на женскую одежду там будут дополнительные скидки, кстати. Сама себе присмотрела один костюм и платье, жду начала акции теперь )
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.