Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какой смартфон выбрать?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какой смартфон выбрать?
#770
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какой смартфон выбрать? 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Какой смартфон на сегодняшний день вы могли бы смело рекомендовать к приобретению на сегодняшний день? Какие вообще варианты моделей предложите рассмотреть из своего собственного опыта на данный счет в целом?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#771
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой смартфон выбрать? 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Какой смартфон на сегодняшний день вы могли бы смело рекомендовать к приобретению на сегодняшний день? Какие вообще варианты моделей предложите рассмотреть из своего собственного опыта на данный счет в целом?

Давайте для начала определимся с ценовым диапазоном в котором вам лично приемлемо было бы выбирать мобильные телефоны для себя, ибо у всех людей разные финансовые возможности будут. Поэтому сходу сложно советовать что-либо.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#772
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой смартфон выбрать? 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):

Давайте для начала определимся с ценовым диапазоном в котором вам лично приемлемо было бы выбирать мобильные телефоны для себя, ибо у всех людей разные финансовые возможности будут. Поэтому сходу сложно советовать что-либо.[/quote]

По стоимости я на самом деле сейчас не хотел бы отдавать огромные деньги за мобильный телефон и считаю это не совсем правильным, имхо. До 10 тысяч гривен планирую вложиться при покупке в данный момент.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#773
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой смартфон выбрать? 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):

По стоимости я на самом деле сейчас не хотел бы отдавать огромные деньги за мобильный телефон и считаю это не совсем правильным, имхо. До 10 тысяч гривен планирую вложиться при покупке в данный момент.[/quote]

Про огромные деньги за мобильный телефон вы конечно же правы, если финансовое положение не особо позволяет разбрасываться деньгами, то зачем переплачивать. Учитывая, что сейчас телефоны из среднего класса уже ничем практически не уступают более дорогим конкурентам.
Взять к примеру мобильные телефоны Росо www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...omi-poco-m3-pro.html Мне кажется это оптимальный вариант по функционалу и за небольшие 8-9 тысяч гривен по стоимости.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.