Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Экспандеры для фитнеса
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Экспандеры для фитнеса
#888
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Экспандеры для фитнеса 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, как можно свою жену заставить похудеть. За последний год набрала больше 20 кг. Она мне и такой нравится, но дело в том, что она сама себе не нравится. Стала зажатой в постели. Депрессия.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#889
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Экспандеры для фитнеса 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, как можно свою жену заставить похудеть. За последний год набрала больше 20 кг. Она мне и такой нравится, но дело в том, что она сама себе не нравится. Стала зажатой в постели. Депрессия.
Ну тогда может стоит купить ей абонемент в тренажерный зал. Пусть ходит два, а лучше три раза в неделю. Или на групповые занятия.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#890
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Экспандеры для фитнеса 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У нее пунктик на экономии. Боится на себя что-то потратить. Сейчас еще и сын учится в институте в другом городе. Туда уходит большая часть денег и на комуналку. Вообщем это не вариант.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#891
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Экспандеры для фитнеса 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста, как можно свою жену заставить похудеть. За последний год набрала больше 20 кг. Она мне и такой нравится, но дело в том, что она сама себе не нравится. Стала зажатой в постели. Депрессия.
Я не люблю групповые занятия, да и в тренажерный зал не пойду. Тренажеры никто не обрабатывает. А в условиях пандемии - это просто рассадник антисанитарии.
Я купила себе во Львове классные экспандеры https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=4/ - такой себе набор из трех резинок разной жесткости. На ютубе нашла классный ролик, там несколько тренировок. Вечером выделяю себе времени около часа и занимаюсь с удовольствием.
Уверена. что это как раз вариант для вашей жены.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.