Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Женские туфли на высоком каблуке
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Женские туфли на высоком каблуке
#999
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Женские туфли на высоком каблуке 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, хочу жене подарить красивые туфли на каблуке, она очень любит такие подарки. Может вы мне подскажите что сейчас в моде, потому что я сам точно куплю какой-то колхоз, не хочу ее расстраивать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1000
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женские туфли на высоком каблуке 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Дружище, лучше дай своей жене денег, она сама купит себе туфли которые ей понравятся, такой вариант для тебя будет самым лучшим, точно не ошибешься. Еще как вариант пройтись с ней по магазинам, она выберет, вы оплатите.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1001
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Женские туфли на высоком каблуке 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну тут же сама суть сделать сюрприз, если я ей дам деньги, это будет совсем не то. Мне вот лучше посоветуйте хорошего производителя, еще лучше будет новинку сезона, чтобы ее восхищению не было границ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1002
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женские туфли на высоком каблуке 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Здравствуйте, хочу жене подарить красивые туфли на каблуке, она очень любит такие подарки. Может вы мне подскажите что сейчас в моде, потому что я сам точно куплю какой-то колхоз, не хочу ее расстраивать.
Молодой человек, давайте начнем с того что у каждого человека свои вкусы, конкретную модель обуви вам лучше выбрать самостоятельно. Мне хочется посоветовать вам производителя обуви Витто Росси, это европейский бренд, который успешно продает свои товары в Украине.
Вот здесь вы найдете женские туфли vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli/ на высоком каблуке, все модели очень популярные, тут уже бюольше зависит от толщины вашего кошелька, но у них всегда много скидок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 11.07.2022 19:20 Редактировал 891979.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.