Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Нужен конвертер
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен конвертер
#1040
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 574
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен конвертер 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня свой ларек на рынке, в котором продаются сигареты. Мне нужно в него купить обогреватель на зиму, чтобы мой реализатор не замерз. Посоветуйте мне хороший проверенный конвектор.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1041
0355
Platinum Boarder
Постов: 432
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нужен конвертер 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Хорошо что вы хоть с видом обогревателя определились, я могу вам посоветовать конвектор INTERLUX INC-3000H, он дешевый, небольшое помещение обогревает хорошо, сама его покупала для таких целей, только у меня ларек с шаурмой.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1042
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Нужен конвертер 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
У меня свой ларек на рынке, в котором продаются сигареты. Мне нужно в него купить обогреватель на зиму, чтобы мой реализатор не замерз. Посоветуйте мне хороший проверенный конвектор.
Свой ларек вы сможете обогреть с помощью конвектора Roda RSP-1500EU comfy.ua/heater/tip_obogrevatel__konvektor/ именно таким мы обогреваемся в кибитке для охранника на автостоянке. Заказывали его с мужиками сами, по той причине обогреватель который дал нам шеф плохо грел.
Конвектор заказывали в интернет магазине Комфи, сумму разделили на 3 получилось не так много. Самое главное что он греет хорошо, имеет механическое управление, его можно поставить на пол или повесить на стену. Если ваш бутик не продувается и стены не тоненькие значит он должен вам подойти.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 432 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.