Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Когда будет черная пятница?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Когда будет черная пятница?
#1178
891979
Gold Boarder
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Когда будет черная пятница? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Не подскажите, когда будет черная пятница? Думала что она будет в середине октября, и я расстроилась, что уже опоздала. А по другим данным она еще не наступила. Я не могу пропустить такое событие, мне столько нужно купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1179
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Когда будет черная пятница? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я слышал, что большая распродажа будет в конце ноября, наверное в последнюю пятницу, так что расслабьтесь, еще есть время все хорошенько взвесить и обдумать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1180
891979
Gold Boarder
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Когда будет черная пятница? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ну да, сама только что посмотрела на календарь и увидела что скорее всего черная пятница припадет на 21 ноября. Я уже отложила небольшую сумму денег на покупки, поэтому не упущу свой шанс.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1181
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 426
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Когда будет черная пятница? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Ну да, сама только что посмотрела на календарь и увидела что скорее всего черная пятница припадет на 21 ноября. Я уже отложила небольшую сумму денег на покупки, поэтому не упущу свой шанс.
Полностью понимаю вас! Я так в прошлом году пропустил черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html хотя в планах было купить всем подарки на новый год. В этом теперь ни за что не пропущу. уже поставил себе напоминание, что старт распродаж будет 21 ноября в 12 часов ночи. Свои покупки я буду делать в магазине Комфи, потому что там будут скидки пятьдесят процентов. Очень всего нужно купить много, как из мелкой, так и крупной бытовой техники.
Обычно черная пятница длится неделю, так что все успеют насладиться.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 156 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.