Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Женский ювелирный кулон
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Женский ювелирный кулон
#1211
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Женский ювелирный кулон 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Хочу подарить своей девушке ювелирное украшение, золотой кулон, цепочка у нее есть. Я не разу не покупал украшение, поэтому нуждаюсь в советах, подскажите какой пробы должно быть золото, может нужно на что-то обратить внимание?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1212
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женский ювелирный кулон 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Золото естественно должно быть 585 пробы, вам еще нужно решить какого цвета будет кулон, даже если цепочка из обычного желтого золота, кулон можно купить из белого золота, смотреться будет прикольно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1213
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женский ювелирный кулон 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Возможно вы правы, что смотреться будет неплохо, ведь я слышал что сейчас делают украшение из комбинированного золота. Может вы мне еще скажите где можно заказать украшение в интернете.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1214
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Женский ювелирный кулон 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Хочу подарить своей девушке ювелирное украшение, золотой кулон, цепочка у нее есть. Я не разу не покупал украшение, поэтому нуждаюсь в советах, подскажите какой пробы должно быть золото, может нужно на что-то обратить внимание?
Я могу вам подсказать где можно в интернете купить кулон на шею kuz.ua/podveski/ у меня никогда не было проблем с интернет магазином Куз, хотя украшений у них заказал уже не мало. Ассортимент подвесок большой, думаю вы подберете вариант по своему карману.
Кстати, совсем забыл сказать, что в магазине много скидок, у вас есть большой сайт сэкономить какую-то копейку. В магазине есть еще детские и мужские украшения, я вот допустим покупал себе браслет на руку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 51 гостей и 4 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.