Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Черная пятница 2022
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Черная пятница 2022
#1229
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Черная пятница 2022 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Недавно сломался миксер. Без него как без рук. Очень много блюд и выпечки готовлю благодаря ему. Решила в этот раз не экономить. а купить подороже, но со скидкой. В каком магазине лучше всего делать покупки. Спасибо.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1230
891979
Gold Boarder
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Черная пятница 2022 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Плохо, что сломался, но хорошо, что получится купить с хорошей скидкой. Вы уже выбрали какой именно будете покупать. У жены скоро день рождения, тоже хочу подарить ей кухонную технику, но не знаю какой купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1231
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 575
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Черная пятница 2022 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
С моделью не определилась, а вот с брендом да. Это будет Кенвуд. Может быть даже остановлюсь на кухонном комбайне, порадую себя. Но нужен проверенный магазин, чтобы не пришлось потом платить дважды.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1232
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 426
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Черная пятница 2022 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
С моделью не определилась, а вот с брендом да. Это будет Кенвуд. Может быть даже остановлюсь на кухонном комбайне, порадую себя. Но нужен проверенный магазин, чтобы не пришлось потом платить дважды.
У меня день рождения в конце октября, когда самый разгар скидок и распродаж. Балую себя покупками различными, в том числе и кухонными гаджетами. На эту черную пятницу https://comfy.ua/black-friday.html собираюсь купить соковыжималку. Хочу готовить своим домочадцам свежевыжатый сок. Что касается магазина, то это однозначно будет магазин Comfy. Ему я доверяю больше всего и там самые хорошие скидки. Уже наметила себе единицу товара, осталось дождаться намеченного времени.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 21.11.2022 17:40 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 143 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.