Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кухонный комбайн
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кухонный комбайн
#1270
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кухонный комбайн 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый день! Помогите молодой хозяйке выбрать кухонный комбайн, который станет верным помощником в приготовлении разных блюд. В комбайне обязательно должна быть мясорубка, чтобы я могла сделать фарш на котлеты и пельмени.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1271
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кухонный комбайн 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Могу вам посоветовать только производителя Бош, я покупал кухонный комбайн от этого бренда 5 лет назад, в нем есть мясорубка. Так как модель которую я купил уже не выпускают, купите другую, от предложенного мною производителя.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1272
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кухонный комбайн 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну если у вас комбайн уже 5 лет и вы им довольны, значит он действительно хороший. Ладно, завтра у меня выходной, наверное нужно сходить в магазин бытовой техники, узнать какие у них есть комбайн от бренда Бош, благодарю за подсказку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1273
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Кухонный комбайн 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Добрый день! Помогите молодой хозяйке выбрать кухонный комбайн, который станет верным помощником в приготовлении разных блюд. В комбайне обязательно должна быть мясорубка, чтобы я могла сделать фарш на котлеты и пельмени.
Вам не нужно никуда ходить, мне известен один онлайн магазин бытовой техники, в котором в сможете заказать себе кухонный комбайн allo.ua/ru/products/kombajny/ сам заказавал одну из новых моделей Bosch MUMS2VM40, этот бренд действительно очень известный, тут с вами не поспоришь.
В моем комбайне есть мясорубка, также блендер, венчик для взбивания, можно с помощью крюка замесить тесто. Также можно сделать сок из цитрусовых, нарезку ломтиками с помощью специальной насадки.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 43 гостей и 4 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.