Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Возникла проблема с канализацией
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Возникла проблема с канализацией
#1607
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 426
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Возникла проблема с канализацией 10 мес. назад Репутация: 0
Привет всем! У меня возникла серьезная проблема с канализацией в моем доме. Ситуация довольно неприятная - воду из раковины и ванной не удаляет, она застаивается и начинает пахнуть. Я пытался решить проблему самостоятельно, прочищая трубы химическими средствами, но ничего не помогает. Что мне делать? Есть ли у кого-то опыт с такими проблемами и возможностями их решения? К кому обратиться в Киеве?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1608
0355
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Возникла проблема с канализацией 10 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу рассказать тебе о возможных причинах и как я решил эту проблему. Застой воды и неприятный запах могут быть вызваны засором в канализационных трубах. Возможно, где-то собралось много мусора или жирных отложений, что привело к неполной проходимости системы. Я обратился в BADAZA Group для прочистки канализации, и они оказались настоящими профессионалами. BADAZA Group - это компания, которая специализируется на чистке канализационных систем, систем водоснабжения, водоотведения и отопления в Киеве и области. Я оставил заявку на их сайте по ссылке https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/ и уже через несколько часов мне перезвонил менеджер для уточнения деталей. Качество работы было на высшем уровне. Мастер приехал вовремя, осмотрел систему, и приступил к прочистке. Он использовал специальное оборудование и инструменты, чтобы удалить все препятствия в трубах. После чистки канализация заработала как новая - вода стала удаляться быстро и без проблем. К тому же, мастер еще и проверил водоснабжение и отопление, чтобы убедиться, что все в порядке.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 196 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.