Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Купити подарунок
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Купити подарунок
#444
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Купити подарунок 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Не можу придумати подарунок на новосілля. Щось з побутової техніки, чи дрібної кухонної. Прошу поради.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#450
0xanka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купити подарунок 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ну, замало інформації. Знати б для кого подарунок, який бюджет... Минулого місяця я була на новосіллі в подруги, то подарувала пилососа Бош для сухого прибирання. https://comfy.ua/vacuum-cleaner/smartfon_cvet__belyj/ Це, в принципі, універсальний подарунок. В мене бюджет був до 3 тис тому я вибрала саме цю модель, ви ж при виборі конкретної моделі можете виходити з власних заощаджень.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 18.07.2018 21:02 Редактировал 0xanka.
  Reply Quote
#468
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 563
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купити подарунок 4 г. назад Репутация: 0
А я хотел бы себе робота пылесоса. Включил и в ус не дуешь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#620
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 563
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купити подарунок 2 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Тут ведь главное правильно выбрать подарок, чтобы максимально угодить тому человеку, которому вы собираетесь его дарить. Думаю это все должны прекрасно понимать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#621
891979
Gold Boarder
Постов: 271
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купити подарунок 2 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Хочу выбрать хороший подарок для своего родного брата на его День рождения, вот долго думала что можно такого полезного купить... Придумала, что лучше всего будет задарить для его семьи новый холодильник, ибо пользуются они совсем уж стареньким и никудышным.
Пока вот рассматриваю холодильники hotpoint ariston www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_hotpoint-ariston.html в качестве варианта для покупки. Как считаете, годный вариантик будет сугубо по вашему личного мнению?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1210
0355
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купити подарунок 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Отличный подарок как раз, холодильник, почему бы и нет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 134 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.