Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Подарок рыбаку
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Подарок рыбаку
#545
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подарок рыбаку 3 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Что полезного и нужного можно подарить рыбаку? Поделитесь идеями.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#546
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Подарок рыбаку 3 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Термос можно купить недорогой, а если есть 2000 грн, то лучше рассмотрите спиннинговые катушки daiwa daiwa.in.ua/katushki/ Я просто бредил и купил, не жалею. Крупную рыбку ловлю, а леска не рвется и не запутывается.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 01.12.2020 16:51 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#675
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарок рыбаку 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Подарок в принципе необходимо выбирать сугубо индивидуально под конкретного отдельно взятого человека, учитывая все его личные предпочтения и интересы. Тогда сможете угодить наверняка.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#676
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарок рыбаку 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Подарок в принципе необходимо выбирать сугубо индивидуально под конкретного отдельно взятого человека, учитывая все его личные предпочтения и интересы. Тогда сможете угодить наверняка.

Есть в принципе такие люди, которым очень сложно угодить любым подарком, таких причем достаточно много и среди числа моих знакомых в том числе.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#677
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарок рыбаку 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Я вот на подарок для своего родного брата сейчас на подарок хочу приобрести хороший и максимально надежный кондиционер. Думаю такой подарок будет полезным для него и его семьи в целом. Только вот пока что не знаю какую модель кондера стоило бы лучше всего взять сейчас.
Вот присматриваюсь к кондиционерам Хаер www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_haier.html Хочу посоветоваться с вами на счет данного производителя бытовой техники, что можете сказать о нем? Сталкивался кто-нибудь?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1567
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Подарок рыбаку 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Тиха гладь озера, шум річки або звуки морського прибою - все це оточує рибалки, занурюючи його в атмосферу спокою та гармонії. Розкинувши вудку і насолоджуючись навколишньою красою, час пролітає непомітно. Я думаю, що чудовий подарунок є снасті. Наприклад, в магазині Дніпро-Свинець ви знайдете мормишки https://svinets.dp.ua/ua/mormyshki і не тільки, вибір Тут чудовий і вигідні ціни.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 29.05.2023 22:17 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.